Вниманию родителей (анкетирование)

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2019 год

Уважаемые родители (законные представители)!

В дошкольном образовании с 24.06.2019 по 30.09.2019 года проходит процедура независимой оценки качества условий образовательной деятельности.
       В целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности проводится опрос получателей услуг.
       Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг.
        Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Анкета для получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности: http://panel.simpleforms.ru/OZ9nLbV64kmhPF1CJzBUO...

Каждый новый выход в анкете для получателя услуг идёт с индивидуального (другого) IP-адреса.
      Просьба ответить на вопросы анкеты до 15.09.2019.

Итоги анкетирования 2019 г (результаты анкетирования, май)
Итоги анкетирования 2018 г (результаты анкетирования)
Итоги анкетирования 2017 г (результаты анкетирования)