Комиссия по рассмотрению и урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Опубликовано 11 октября 2017 в 16:57

Уважаемые родители и сотрудники детского сада

В соответствии с 45 статьей Федерального закона от 21.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 42 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В Комиссию избраны (приказ № 323/1 от 22.08.2017):
    Председатель:
-Ярандайкина Марьяна Николаевна, воспитатель группы «Лесовички»
    Секретарь:
-Смирнова Маргарита Юрьевна, воспитатель группы «Заниматики»
    Члены Комиссии:
-Савиных Лариса Витальевна, инструктор по физической культуре,
-Примак Надежда Александровна, представитель родительской общественности группы «Непоседы»,
-Шилина Елена Александровна, представитель родительской общественности группы «Здоровейки»,
-Спиридонова Анна Александровна, представитель родительской общественности группы «Карапузы».

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 42 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.
(выдержка их Положения о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.Приказ об утверждения Положения № 252 от 01.09.2014.)

Подать заявление на Комиссию Вы можете секретарю, Смирновой Маргарите Юрьевне по вторникам с 16.00 до 18.00 или по пятницам с 9.00 до 11.00 (кабинет № 25).
   За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обратиться к председателю, Ярандайкиной Марьяне Николаевне по четвергам с 14.00 до 16.00 (кабинет № 25) или по вторникам с 16.00 до 18.00.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (29.08.2014)
Приказ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (22.08.2017)
 Форма заявления в комиссию по урегулированию споров