Комиссия по рассмотрению и урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Опубликовано 11 октября 2017 в 16:57

Уважаемые родители и сотрудники детского сада

В соответствии с 45 статьей Федерального закона от 21.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 42 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В Комиссию избраны (приказ № 342 от 25.09.2018):
    Председатель:
Полунина Любовь Витальевна, старший воспитатель
    Секретарь:
Малишевская Яна Сергеевна, воспитатель группы «Задоринки»
    Члены Комиссии:
Никандрова Ирина Викторовна, воспитатель группы "Умки",
Ефимова Ирина Николаевна, представитель родительской общественности группы «Колосок»,
- Казакова Наталия Анатольевна, представитель родительской общественности групп «Заниматики» и «Карапузы»,
Шабунина Александра Владимировна, представитель родительской общественности группы "Карапузы".

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 42 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.
(выдержка их Положения о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.Приказ об утверждения Положения № 252 от 01.09.2014.)

Подать заявление на Комиссию Вы можете секретарю, Малишевской Яне Сергеевне по вторникам с 16.00 до 18.00 или по четвергам с 16.00 до 18.00 (кабинет № 18).
   За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обратиться к председателю, Полуниной Любови Витальевне по вторникам с 14.00 до 18.00 или по четвергам с 10.00 до 12.00 (кабинет № 25).

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (29.08.2014)
Приказ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (25.09.2018)
Форма заявления в комиссию по урегулированию споров