Комиссия по рассмотрению и урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Уважаемые родители и сотрудники детского сада

В соответствии с 45 статьей Федерального закона от 21.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 42 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В Комиссию избраны (приказ № 344 от 16.09.2019):
      Представители педагогической общественности:
Полунина Любовь Витальевна, старший воспитатель,
Погодина Лариса Даниловна, воспитатель группы «Карапузы»,
Александрович Любовь Романовна, воспитатель группы "Задоринки".
     Представители родительской общественности:
Пиликина Нина Александровна, представитель родительской общественности группы «Капельки»,
Плетенец Ирина Витальевна, представитель родительской общественности группы "Лесовички»,
Митрофанова Анна Владимировна, представитель родительской общественности группы "Задоринки".

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 42 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.
(выдержка их Положения о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.Приказ об утверждения Положения № 252 от 01.09.2014.)

Подать заявление на Комиссию Вы можете секретарю, Малишевской Яне Сергеевне по вторникам с 16.00 до 18.00 или по четвергам с 16.00 до 18.00 (кабинет № 18).
   За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обратиться к председателю, Полуниной Любови Витальевне по вторникам с 14.00 до 18.00 или по четвергам с 10.00 до 12.00 (кабинет № 25).

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (01.09.2014)
Приказ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (16.09.2019)
Форма заявления в комиссию по урегулированию споров